1. Сотрудничество
  2.  / Круглый стол «Инновационные методики комплексного сопровождения обучающихся с инвалидностью в образовательной организации, соответствующие современным общественно-политическим реалиям»

Уважаемые коллеги!

Пожалуйста, ознакомьтесь с материалами круглого стола «Инновационные методики комплексного сопровождения обучающихся с инвалидностью в образовательной организации, соответствующие современным общественно-политическим реалиям», состоявшегося в онлайн-формате 08 октября 2020 года.

Здесь можно скачать презентации спикеров Конференции.

Здесь можно скачать  запись Конференции.