Call-центр

Телефон Call-центра: 8 (4912) 97-18-13

Вы можете задать свой вопрос через обратную форму на этом сайте в разделе "Контакты" и на портале Инклюзивноеобразование.рф/вопросы

Целью создания Call-центра является формирование системы информирования и консультирования инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, а также их родителей (законных представителей), профессорско-преподавательского состава работников, в том числе вузов- партнеров, других заинтересованных лиц и организаций по вопросам инклюзивного образования. Основной деятельностью Call-центра является обработка телефонных звонков, электронных обращений, личных обращений граждан, касающихся решения возникающих проблем в процессе профессионального самоопределения, выбора образовательной организации для получения профессии, трудоустройства, получения дополнительного профессионального образования и других ситуаций.