В Кисловодском медицинском колледже проходит VIII Чемпионат России с международным участием по массажу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

Начальник РУМЦ Д.Н. Оськин в рамках VIII Чемпионата России с международным участием по массажу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению на данный момент находится в Кисловодском медицинском колледже Минздрава России, где проходит Чемпионат.

В ходе Чемпионата, помимо мастер-классов и культурно-досуговой программы, также запланирована научно-практическая конференция с международным участием «Вызовы времени и пути повышения качества профессионального образования инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья».

Напомним, Чемпионат, в котором студенты выпускных курсов, обучающиеся по специальности «Медицинский массаж», а также молодые специалисты по медицинскому массажу с инвалидностью и ОВЗ смогут продемонстрировать свои знания, умения и навыки, пройдет с 9 по 11 июня.