Марафон лучших практик по применению новых технологий обучения, воспитания и социализации обучающихся с ОВЗ

Экспертом Марафона лучших практик по применению новых технологий обучения, воспитания и социализации обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов в вузах Российской Федерации стал начальник РУМЦ Дмитрий Николаевич Оськин. По итогам Марафона, который проводился по номинациям «Инновационный подход к обучению», «Современные технологии воспитания» и «Опыт успешной социализации» экспертным советом были определены победители.
Напомним, что Марафон лучших практик проводился ФГАОУ ДПО «ГИНФО» по заданию Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в рамках реализации пункта 108 раздела VI «Качество жизни детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов» Плана основных мероприятий в рамках Десятилетия детства на период до 2027 года.