В РязГМУ начинаются занятия по дополнительной профессиональной программе «Подготовка региональных экспертов конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс»

В РязГМУ, являющемся с 2020 года региональным центром обучения экспертов «Абилимпикс», начинаются занятия по дополнительной профессиональной программе «Подготовка региональных экспертов конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс», разработанной сотрудниками университета.
Ресурсный учебно-методический центр выступает в качестве куратора подготовки экспертов в рамках проведения чемпионатов по профессиональному мастерству.
Обучение, которое пройдет в очно-дистанционном формате, даст возможность будущим экспертам Рязанской области осуществлять судейство участников конкурсов «Абилимпикс».