Text page

Состоялось торжественное вручение дипломов ребятам, успешно окончившим обучение по программе «Уход в сфере предоставления социальных услуг пожилым лицам, в том числе с инвалидностью»

В Центре социальной реабилитации инвалидов состоялось торжественное вручение дипломов ребятам, успешно окончившим обучение по адаптированной дополнительной общеразвивающей программе «Уход в сфере предоставления социальных услуг пожилым лицам, в том числе с инвалидностью».
Директор Центра Елена Владимировна Гришкова и начальник РУМЦ Дмитрий Николаевич Оськин поздравили ребят с эти знаменательным событием, отметив старательность и упорство каждого участника проекта.
В течение двух месяцев обучающиеся выполняли манипуляции по уходу, учились использовать технические средства реабилитации и обеспечивать безопасную среду для лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья при предоставлении социальных услуг. В дальнейшем ребятам предстоит применить все полученные знания и умения на практике. Пожелаем им успехов в достижении всех поставленных целей!