Сегодня состоялось заключительное совещание в рамках серии онлайн-совещаний, проводимых Ресурсным центром.  Участниками встречи стали представители образовательных организаций среднего профессионального образования, подведомственных Минздраву России, а именно Ульяновского, Кисловодского и Пензенского базового медицинских колледжей.

В рамках мероприятия представители образовательных организаций рассказали об итогах приемной кампании, о результатах работы за 2022 год, поделились успехами студентов, принимавших участие в конкурсе профессионального мастерства «Абилимпикс», а также обсудили интересующие проблемные вопросы.