Сегодня представители Ресурсного центра в качестве почетных гостей приняли участие в торжественной церемонии награждения победителей чемпионата "Абилимпикс"

Сегодня представители Ресурсного центра в качестве почетных гостей приняли участие в торжественной церемонии награждения победителей чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» - 2022, проходившей в Рязанском железнодорожном колледже.
В этом году в чемпионате Рязанскую область представили четверо участников. В число призеров вошел первокурсник педиатрического факультета РязГМУ Андрей Ковалев, занявший бронзовую медаль в компетенции «Массажист» в категории «Школьники».
Министр образования Рязанской области Ольга Сергеевна Щетинкина наградила победителей чемпионата, занявших призовые места, памятными подарками и пожелала успехов в дальнейшей учебе.