Начальник РУМЦ принял участие в рабочем совещании Министерства образования и молодежной политики Рязанской области

Сегодня Оськин Дмитрий Николаевич принял участие в рабочем совещании Министерства образования и молодежной политики Рязанской области по вопросам сотрудничества и взаимодействия Школы-интерната № 18 г. Рязани с общественными организациями, представляющими интересы людей с инвалидностью, образовательными организациями, центром психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи. В ходе совещания Дмитрий Николаевич представил опыт работы со студентами с нарушением слуха, возможности поступления и получения среднего профессионального и высшего образования в сфере здравоохранения, также участники обсудили потребности детей с нарушением слуха в профориентационных мероприятиях.