Сотрудники ресурсного центра вручили свидетельства об обучении участникам проекта «Социальная и трудовая интеграция людей с ментальными нарушениями в область оказания услуг по уходу за пожилыми людьми, в том числе с инвалидностью», который реализуется в РязГМУ с 2020 года. Воспитанники отделения учебного сопровождаемого проживания центра социальной реабилитации инвалидов в течение двух месяцев проходили обучение по адаптированной дополнительной общеразвивающей программе «Уход в сфере предоставления социальных услуг пожилым лицам, в том числе с инвалидностью» и успешно продемонстрировали на итоговом занятии полученные знания и навыки.

Желаем ребятам дальнейших успехов!