РУМЦ стал экспертом в работе Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра»

РУМЦ в лице Юдановой Татьяны Викторовны стал экспертом в номинации «Социальный проект» двухдневного очного этапа Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием обучающихся с инвалидностью, который в этом году прошел на базе Северо-Кавказского федерального университета. На подготовительном и заочном этапах конкурса приняли участие 800 студентов из разных уголков страны, в том числе из образовательных организаций, подведомственных Минздраву России.
Студенты, прошедшие в очный этап, достойно защитили свои проекты и приняли участие в насыщенной культурно-познавательной программе.
По результатам конкурса студенты Самарского медицинского университета заняли почетное 3 место в номинации «Профессиональный старт-ап». Поздравляем с заслуженной победой!