Волонтеры инклюзивного направления ЮУГМУ поздравили «особенных» детей на фестивале-празднике «Необыкновенные Ёлки»

29 бойцов волонтерского центра «Пульс» по доброй традиции приняли участие в теплом зимнем проекте «Необыкновенные Ёлки» — новогоднем празднике для детей и молодежи с ОВЗ и инвалидностью. Интерактивные мероприятия подготовили участники Клуба «Наше Место».

Для гостей провели сказочное театрализованное представление в холле Ледовой арены «Трактор». За три дня наши студенты успели примерить на себя роль помощников фотозоны, ростовых кукол и добрых эльфов, дарящих сладкие подарки, а самое главное — дарили позитивные эмоции и свои улыбки, помогали детям ощутить волшебство зимней сказки!

Проект «Необыкновенные Ёлки» реализуется при поддержке гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Текст для материала подготовлен участницей студенческого медиацентра Дианой Шарафутдиновой (Педиатрический ф-т, гр. 448).