В РязГМУ продолжается реализация проекта в рамках дополнительного образования для взрослых – школа для родителей детей с РАС «Я рядом с тобой».

В Рязанском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова продолжается реализация проекта в рамках дополнительного образования для взрослых – школа для родителей детей с РАС «Я рядом с тобой».
25 января в 16.00 состоится очередное занятие «Специфика эмоциональной регуляции у детей с аутизмом в отечественном подходе О.С. Никольской». Старший преподаватель кафедры общей и специальной психологии Любовь Николаевна Каращук расскажет об уникальной отечественной методике помощи детям с РАС, разработанной сотрудниками Института коррекционной педагогики РАО.
Запись на обучение осуществляется по телефону: 97-18-37 (деканат факультета дополнительного профессионального образования)