В Красноярском медицинском университете прошла Олимпиада обучающихся 1-2 курса по программам ВО и СПО

07.02.2024 года в рамках III Международного научно-практического форума «Интеграция медицинского и фармацевтического образования, науки и практики» прошла Олимпиада обучающихся 1-2 курса по программам ВО и СПО в т.ч. с инвалидностью и ОВЗ - «Моя страна – Россия».

По результатам олимпиады, победителем олимпиады признана команда Ульяновского фармацевтического колледжа.

Призерами Олимпиады стали:
- команда Саратовского государственного медицинского университета и команда Красноярского государственного медицинского университета;
- команда Пензенского базового медицинского колледжа.

Организаторы Олимпиады благодарны Ресурсному учебно-методическому центру Минздрава России (Рязанский государственный медицинский университет), руководителям образовательных организаций - участников олимпиады и руководителям команд за поддержку проекта в рамках Педагогического форума.