РУМЦ РязГМУпринял участие в важной встрече экспертной группы Национальной социальной инициативы

РУМЦ РязГМУ в лице начальника Оськина Дмитрия Николаевича принял участие в важной встрече экспертной группы Национальной социальной инициативы с Министром труда и социальной защиты населения Рязанской области Денисом Андреевичем Таракановым.
На встрече обсудили текущие показатели качества жизни в регионе, выделили сильные стороны и выявили области, требующие улучшения. Особое внимание было уделено социальным сервисам и мерам поддержки, таким как Многофункциональные семейные центры, Центр социального развития и Служба социальных кураторов семей.
В рамках мероприятия также были представлены достижения в области образования, культуры и спорта за 2023 год: открытие новых детских садов и школ, модернизация образовательных учреждений, активное участие волонтеров культуры и спортивных волонтеров в различных проектах.