Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова и Общероссийская общественная организация «Всероссийское общество инвалидов» заключили договор о сотрудничестве

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации в лице ректора Романа Евгеньевича Калинина и Общероссийская общественная организация «Всероссийское общество инвалидов» в лице председателя Михаила Борисовича Терентьева подписали договор о сотрудничестве. Стороны заключили соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве, касающееся организации совместных мероприятий и реализации совместных программ и проектов, информационно-аналитического сопровождения совместной работы, информационного обмена нормативно-правовыми документами и методическими рекомендациями, содействия в апробации и внедрении совместно-разработанных научно-методических материалов, развития и совершенствования учебно-методической и консультационной работы. Эти и иные важные мероприятия будут способствовать выявлению и устранению препятствий и барьеров в значимых сферах жизни лиц с инвалидностью.