Ярмарка вакансий

24 сентября отраслевой Ресурсный учебно-методический центр и Всероссийская организация родителей детей-инвалидов проведут ярмарку вакансий рабочих мест для лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова станет одной из площадок для выбора соискателями подходящей профессии и специальности.

В ярмарке примут участие работодатели, которые расскажут о вакантных местах по различным специальностям. Соискатели смогут пройти собеседование с представителями предприятий и организаций по вопросам трудоустройства, ознакомиться с презентационными материалами, получить консультацию по интересующим вакансиям. Информацию об имеющихся вакансиях в ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России представит начальник центра содействия трудоустройству и сопровождению выпускников Ракитина Ирина Сергеевна.