Text page

Награждение участников федеральной акции взаимопомощи «#МыВместе»

       В «Точке кипения» состоялось награждение волонтеров, принявших участие в федеральной акции взаимопомощи «#МыВместе». В ходе мероприятия от имени Президента РФ В.В. Путина волонтерам были вручены памятные медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе».

     На церемонии награды получили и сотрудники Ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья РязГМУ, работающие на «горячей линии» университета: начальник Дмитрий Николаевич Оськин, заместитель начальника Ольга Александровна Крестьянинова, специалисты Татьяна Михайловна Мягкова и Мария Олеговна Ларина, а также специалист отдела по воспитательной работе управления по воспитательной работе Анна Михайловна Протасова.

     «Горячая линия» поддержки пожилых людей и маломобильных граждан, которые в связи с эпидемиологической обстановкой соблюдают домашний режим, организованная в марте этого года на базе университета, осуществляет свою деятельность и в настоящее время.  Обратившись на горячую линию, можно оставить заявку, и волонтеры РязГМУ помогут в приобретении и доставке лекарств, продуктов и предметов первой необходимости.