Университет заключил соглашение о сотрудничестве с Институтом развития профессионального образования

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова в лице ректора Калинина Романа Евгеньевича и Институт развития профессионального образования в лице руководителя Национального центра «Абилимпикс» Макеевой Дины Рафиковны заключили соглашение о сотрудничестве в области реализации дополнительных профессиональных программ.

В рамках взаимодействия на базе РУМЦ будет организован Региональный центр обучения экспертов «Абилимпикс» для достижения наилучшего уровня качества организации и проведения конкурсов по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Благодаря непрерывной работе с партнёрами ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России открываются новые возможности в дополнительном образовании для развития университета.