Сегодня в рамках реализации концепции «Цифровое преобразование образования» состоялось заседание межведомственной рабочей группы

Сегодня в рамках реализации концепции «Цифровое преобразование образования» начальник РУМЦ ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России Д.Н. Оськин принял участие в заседании межведомственной рабочей группы при автономной некоммерческой организации «Цифровой регион». На заседании обсуждалась тема цифровых компетенций учителей дополнительного образования в рамках исполнения национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

В мероприятии также приняли участие представители министерства цифрового развития, информационных технологий и связи Рязанской области, министерства образования и молодежной политики Рязанской области, Рязанского института развития образования, Рязанского государственного радиотехнического университета им. В.Ф. Уткина, Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина, IT-СUBE.Рязань, Технопарка «Кванториум «Дружба» и АНО «Цифровой регион».